Путин появился на предвыборных плакатах Порошенко

0 1 647
0


В городах Украины появились рекламные щиты с изображением действующего президента Петра Порошенко напротив российского лидера Владимира Путина

Пользователь Ольга Волкова опубликовала фотографию с рекламой главы государства на своей странице в соцсети Facebook.Вместо своего соперника, лидера президентской гонки Владимира Зеленского, Порошенко изобразил на баннере Путина. Лозунг на щите гласит: «21 апреля. Решающий выбор».


Другой пользователь Сети Юрий Сафронов опубликовал снимки таких же баннеров и напомнил, что накануне Порошенко в эфире ICTV сказал, что Зеленский не является агентом Путина и наркоманом.

«Просьба к сторонникам П.Порошенко — может, вы удалите огромное количество не очень дружеских шаржей с этими ярлыками? И слова эти удалите? Вы же верите своему кандидату? Я тоже задумался. Подумал, что П.Порошенко начал "сшивать" Украину. Но наступил новый день в Харькове. И я снова не верю! Думай_Те!», — написал Сафронов



В январе Порошенко заявил о своем решении баллотироваться на второй срок. Это произошло на специально организованном в Киеве форуме «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем».

Перед его появлением делегатам форума продемонстрировали ролик о прогрессе страны в последние несколько лет. В определенный момент на экранах появилось изображение российского и украинского президентов с подписью: «Либо Порошенко, либо Путин».

Официального представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову рассмешила такая предвыборная агитация. Она пошутила, что Путин, наверное, и не знает о том, что его могут выбрать вместо Порошенко.

Читайте также: Даже боюсь себе представить ответ Порошенко": Зеленский удивил Сеть новым видео


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ukraina.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции