Канадский хоккеист "сломался" в России за 30 дней: "Там, как в фильме ужасов"

0 8 549
0


Канадский хоккеист Байрон Дафо, экс-вратарь "Авангарда", рассказал о том, как "сломался" в России за 30 дней, и назвал их "худшими в жизни".

А теперь пообещал издать книгу в духе Джеймса Бонда о жизни в России. Вспоминания обещают быть страшными. Так, например, говоря о медицинской комнате команды, Дафо уверяет, что "там, как в фильме ужасов".

Очередную страшную байку о России, очевидно, стоит ждать от канадского вратаря Байрона Дафо, не так давно отыгравшего за "Авангард". "Сломался" хоккеист всего за один месяц.

"Это были худшие 30 дней моей жизни", - заявил он.

А теперь пообещал издать книгу в духе Джеймса Бонда о жизни в России. Суд по предварительному рассказу, книга будет полна страшных воспоминаний. Так, например, спортсмен заявил, что его "первое впечатление о России - это барак", отмечая, что в первый день ему пришлось переночевать в "армейском бараке", пока искали подходящую квартиру.

Не добавит оптимизма будущей книге и воспоминание вратаря о медицинском кабинете омского клуба.

"Там, как в фильме ужасов, - рассказал Дафо, - мигающая лампочка, ничего не видно толком".

Последней каплей стало изменение суммы контракта. Изначально речь, по его словам, шла о миллионе долларов "чистыми", но после того, как вскрылась старая травма, сумму уменьшили почти втрое - до $400 тысяч.

"Сразу звоню жене: "Завтра зарплата, как только деньги будут на моем счету, я валю отсюда. Если через 24 часа меня не будет дома, значит, что-то случилось", - цитирует Дафо Sports.ru. - Я получил чек – уже с уменьшенной зарплатой, закинул на счет и стал собирать вещи. Я долетел до Москвы, где нужно было сменить аэропорт на международный. Я топаю к иммиграционному офицеру и вдруг слышу: "Мистер Дафо, мистер Дафо". Я чуть не обосрался от страха в тот момент. Больше в Россию ни ногой".

Читайте также: "Ахтунг!": Выход украинского бойца под "День Победы" вызвал протест в UFC

Царь Град


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции