Боец спецназа ГРУ погиб на улицах Москвы, выступив один против толпы подонков, избивавших граждан (Видео)

1 4 734
0


Об этом шокирующем событии рассказал известный военкор Семен Пегов на страницах своего авторского проекта War Gonzo

«Ефрейтор СПН ГРУ из Новосибирска Никита Б. вчера в 23:30 шёл с девушкой по улице Новотушинская в деревне Путилково, которая находится прямо у МКАДа. Молодой человек увидел, как у паба „БирХаус“ толпа из десяти человек, судя по всему, приезжих из далеких краев, била двух людей славянской внешности.

Никита был человеком не из робкого десятка и решил заступиться за парней, которых в неравной драке уже повалили на землю и забивали ногами. Однако призывы выяснять отношения в справедливом бою привели к тому, что агрессия толпы переключилась на него.

Никиту сбили с ног и убили ударом ножа в сердце», — сообщает Семен Пегов.

Как рассказали проекту War Gonzo друзья Никиты — погибший на севере Москвы спецназовец несколько раз находился в боевых командировках в Сирии в 2016-2017 годах.

Один из парней, за которых заступился Никита, выжил и находится в больнице, другой также получил ножевое ранение — его судьба и состояние на данный моменты неизвестны.

Читайте также: Кровавая поножовщина на Майдане: парню изрезали лицо ножом (Видео 18+)




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Пересвет
    0

    Я, моя семья и мои близкие тоже "славянской внешности". Мразь необходимо найти и наказать запредельно. Редакция боится четко сказать из каких "далеких краев" зверье убивающее "славянской внешности" людей?! Когда людей атакуют бешеные волки, охотники УНИЧТОЖАЮТ ВСЮ СТАЮ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции