"Вы всю историю у себя отбили?": Украинского "эксперта" пришлось просвещать на предмет заселения Крыма

0 3 423
0


Очередного украинского "эксперта" Сергея Запорожского пришлось просвещать в истории – на сей раз на предмет его обвинений по поводу заселения Крыма. "Вы всю историю у себя отбили?" - удивился российский телеведущий Анатолий Кузичев.

Все случилось в эфире программы "Время покажет" на Первом канале. Там Запорожский объявил – дескать, не засели Крым до 2014 года российские военные пенсионеры, он бы не отошел в состав России. При этом он также добавил, что квартиры этим пенсионерам выдавали с согласия Киева.

В завершение своей речи Запорожский потребовал судить всех, кто подписывал документы о заселении Крыма военными на пенсии. Однако такие речи вызвали смех у ведущего программы Кузичева.

Тележурналист провел украинскому политологу ликбез, напомнив, что "исконно украинский" период истории Крыма продолжался около двадцати лет - с 1991 по 2014 год. До этого Крым находился в составе СССР – наследника Российской империи, присоединившей Крым еще в 1783 году.

"Вы что, ребята, совсем историю позабыли, историю отбили всю у себя? Это уже просто неприлично", - обратился к Запорожскому Кузичев, пишет "Экономика сегодня".

Читайте также: Порошенко не дают покоя яркие воспоминания позорного бегства из Симферополя


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции