Зеленский нарывается на войну – в Москве предупредили (Видео)

0 7 995
0


Украинская пропаганда в последние дни начала по новой раскручивать идею неизбежной военной победы в Донбассе и выходе ВСУ на границы с Россией.

На это в эфире телеканала «Россия 1» обратил внимание член комитета Совета Федерации РФ по международным делам сенатор Олег Морозов.

«В последнее время риторика вокруг Донбасса стала гораздо более агрессивной и кровожадной, чем это было некоторое время назад. Я вижу в этом большую опасность. Допускаю, что это делается не по отмашке власти. Судя по тому, что происходит в этой зане («ООС», ранее «АТО» – прим. ред.) – там просто не подчиняются ни Зеленскому, никому. Эти банды, которые там якобы представляют Украину, на самом деле никому не подчиняются и действуют самостийно», – отметил политик.

«Но вопрос в другом. Во всей этой риторике возникла тема военной победы, военного решения этого конфликта: «Мы возьмём Донбасс и дойдём до границы с Россией и дальше». Если эта риторика, не дай Бог, обернётся военными действиями, то я думаю, это будет последним, что сделает эта власть и Вооруженные силы Украины.

Потому что очередное военное поражение, которое Украина потерпит здесь, а это война с вооруженным народом – это будет последний удар по этой власти, и Зеленскому в том числе», – резюмировал сенатор.

Читайте также: Уже не Мордор: Украинский обидчик Скабеевой "переименовал" Россию


[media=https://youtu.be/K8J1DURBAsM]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции