Странное поведение Зеленского было спланировано? Психологи выдвинули свои версии его неадекватного поведения

0 863
0


Сегодня в сети появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский ведет себя неадекватно. Он перепугано смотрел на собравшихся в зале, растирал пальцами лоб и виски и жадно пил воду.


Такое поведение лидера Незалежной вызвало споры в сети среди украинских граждан. Ролик стали активно обсуждать в сети. Пользователи стали выдвигать различные предположения.

Психологи решили не обходить стороной данные споры и проанализировать поведение Зеленского. Специалисты Александр Невеев и Павел Жавнеров внимательно ознакомились с поведением украинского главы государства. У них появилось несколько версий, что могло случиться с лидером Незалежной.

Эксперты сразу сказали, что вариант с алкогольным или наркотическим опьянением отвергается, так как тогда бы поведение Зеленского было другим. Но психологи не отрицают того, что странная реакция президента Украины может быть вызвана похмельем.

Но все же специалисты больше склоняются к другим версиям. По одной из них, у Зеленского могло проявиться нервное расстройство. Ведь его жизнь кардинально поменялась, на него свалилось множество серьезных задач. Также на странное поведение могло оказать влияние переутомление. Не каждый человек сможет выдержать президентский график с множеством деловых встреч.

Психологи не исключают, что Зеленский и мог устроить спланироавнную провокацию. Эксперты напомнили, что глава Украины хороший актер. Поэтому вполне вероятно, что лидер Незалежной играл на публику, тем самым контролируя толпу.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции