Либеральным преступникам не место в Мосгордуме: как прошли пикеты мундепов в столице

0 182
0



В столице начались пикеты мундепов возле здания Мосгоризбиркома. Муниципальные депутаты возмущены поведением навальнистов и других «несистемщиков», кого ранее не допустили до выборов.

По мнению протестующих, «независимые» кандидаты из либеральной тусовки хотят прорваться в Думу совершенно незаконными путями. Если уж в твоих подписных листах нашли подписи мертвых людей, то виновата в этом явно не комиссия. Разве ж можно подобным фальсификаторам доверять судьбу столицы?

Навальнисты при этом продолжают нарушать закон. Они устраивают несанкционированные митинги, призывая людей к дебошу, а сегодня решили всей бандой «давить» на главу ЦИК Эллу Памфилову, только вернувшуюся с больничного.

В преступлениях одиозных участников предвыборной гонки не сомневаются даже их либеральные единомышленники. «Соболь сама вычеркнула 150 подписей, сдав остальные», — заявил руководителя Общественного штаба наблюдения за выборами и главред либерального «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«Отфильтрованные» кандидаты никак не могут доказать свою невиновность, суду им предъявить нечего, поэтому они хотят силой заставить членов ОИК, МГИК и ЦИК зарегистрировать их.

Вопросы о допуске или недопуске к выборам должны решаться в суде, а не дебошем на улицах. Какие бы не были мотивы у преступника, но шантаж, давление и учинение беспорядков – это преступление. Такой подход уместен среди гангстерских банд, а не в политике, так что возмущение мундепов вполне обосновано.

Григорий Антонов, PolitCentr-NEWS


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции