"Плохо учился наш Вахтанг!": Кикабидзе напомнили, кому на самом деле принадлежал Крым во времена его молодости

0 1 269
0


В Twitter отреагировали на высказывание актера о том, что он рос с осознанием того, что Крым принадлежит Украине. Пользователи подчеркнули, что в то время полуостров принадлежал СССР, как и вся Украина, и Грузия.

Актер Вахтанг Кикабидзе дал большое интервью изданию "Крым. Реалии", в котором раскритиковал нынешнюю власть в России, заявив, что Путин стремится вернуть СССР. Сам же Кикабидзе считает, что Грузия, Украина и другие республики СНГ имеют право на самостоятельность.

При этом актер не признает независимость Абхазии и Осетии. Что касается Крыма, то он настаивает на том, что рос с осознанием, что полуостров принадлежит Украине.

Эта фраза спровоцировала целую дискуссию в Twitter блогера Анатолия Шария. Пользователи отмечают, что тоже росли со своими иллюзиями, с которыми теперь пришлось расстаться.

"Так мы тоже выросли со знанием, что Кикабидзе - милейший человек, похожий на летчика Мимино. Ошибались..." - написала @007_Berendeya. "Ведь врёт, как дышит... Он вырос со знанием того, что Крым - СССР", - заметила @ellal_ella. "Ну да, точь-в-точь школу окончил: 1937+17=1954 г.!!! Ах ты ж брехуууун!Вах-вах!!! Плохо учился наш Вахтанг!" - пошутил @kazeger.

Читайте также: Скандал: Слиты кадры выступления Вакарчука перед российскими бизнесменами (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции