Два киевских парада в День независимости грозят закончиться бойней (Видео)

0 4 542
0


В Киеве на День независимости 24 августа пройдут два парада: один – организованный президентом Владимиром Зеленским, другой – собранный партией войны, что может перерасти в столкновения, если они пересекутся.

Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил киевский пропагандист Алексей Арестович.

«Будет два парада. И вот партия войны, ветеранская партия, партия этнопатриотов, партия людей, крайне недовольных политикой Зеленского, будет проводить свой альтернативный парад. Они собираются в парке Шевченко и будут идти навстречу, по плану, на тот же Майдан.



Так что мы стоим перед перспективой столкновения двух парадов с неизвестными последствиями, особенно если будут желающие обеспечить эти последствия в виде всякого рода провокаций. И то, что Офис президента не смог договориться с организаторами марша, с военными, среди которых будут действующие военные, ветераны и так далее – это очень плохая вещь.

Надо или срочно договориться или разделять их, но тогда же проблема в чём: если их разделить полицией, неизвестно, как ветераны отреагируют на запрет им пройтись по Крещатику в День Независимости», – рассуждает Арестович.

Читайте также: Украинский дипломат: санкциям против Москвы осталось не более полугода (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции