Шарий объявил себя евроукром (Видео)

0 8 447
0


Украина вряд ли станет членом ЕС и НАТО, однако должна стремиться быть самостийной и перенимающей все лучшее у Запада.

Об этом в ходе прямого включения в эфире одесского телеканала «Южная волна» заявил видеоблогер и новоиспеченный политик Анатолий Шарий, передаёт «ПолитНавигатор».



«В НАТО никто Украину не ждёт, если бы в НАТО ждали Украину, я полагаю, что Украина была бы там ещё года два назад. Я против вступления Украины в НАТО, потому что мы находимся на границе – сами понимаете, с кем, и это в любом случае нехорошо для Украины. Я считаю, что внеблоковый статус – это прекрасно.

Я проукраинский политик европейской направленности, я живу в Европе, Европа мой дом, и я люблю Европу всем сердцем, и я вижу то, что происходит в Европе и то, что происходило в Украине за эти пять лет, когда Порошенко рассказывал, что это и есть европейское движение – это было движение, не хочу выражаться, – не туда…

То, что строилось, это не было Европой, это был долбанный совок в худшем понимании этого слова, не Советский Союз, а долбанный заскорузлый совок, но почему-то везде под эту конченую пропаганду рассказывалось, что это путь в Европу. Я как европейский человек могу сказать, что это ни малейшего отношения к Европе не имело», – заявил Шарий.

«На самом деле, дорога в ЕС – это как дорога к коммунизму: мы идём в Европу, мы постоянно идём в Европу. Куда вы идёте? Вы постоянно ходите по кругу 27 лет, на самом деле. Я не понимаю, почему Украина не может оставаться проукраинской и при этом, конечно же, принимать лучшее, что есть в Европе? Никогда в жизни, запомните, не примут в ЕС! Это бред. Неизвестно, что ещё с ЕС будет через три года», – добавил видеоблогер.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции