Путин отметил день рождения в тиши таежного леса

0 702
0


Многие лидеры планеты закатывают шикарные вечеринки и, скрываясь от внимания общественности, празднуют те или иные праздники. Российский президент Владимир Путин не из числа таковых. Он, как и большинство россиян, привык проводить торжественные мероприятия в узком кругу друзей и родственников.


Сегодня, 7 октября, глава Кремля празднует своё 67-летие. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ, Путин решил насладиться осенней природой. На этот раз он отправился в тайгу. Российский лидер захотел оказаться в тиши таежного леса, вдалеке от шума Москвы и света софитов.



Из-за чрезвычайно загруженного графика президент не всегда имеет возможность оказаться на природе. Тем не менее, свой единственный выходной он уже не первый раз тратит на поездки в прекрасные уголки России. Такой выбор лишний раз подтверждает его близость к народу. Он, как и любой другой человек, просто-напросто хочет отдохнуть.


Уже завтра у Путина продолжится трудоемкая работа. Внутриполитические и внешнеполитические вызовы России не позволяют тянуть ни минуты. Благодаря главе Кремля, за последние годы наша страна вернула себе ранг сверхдержавы, и эту позицию ни в коем случае нельзя сдавать.


Своей преданностью Владимир Путин не раз доказывал, что готов на всё ради России. Он заслужил доверие россиян и, естественно, искренние поздравления.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции