Руки прибили к кресту и сожгли живьём: Как "Азов" поступал с ополченцами, показали на видео. Карателям весело

0 3 262
0


Боевики украинского нацбатальона "Азов" возмутились тем, что американские конгрессмены требуют признать их террористической организацией.

Но в соцсетях пользователи показали видео расправы боевиков над ополченцем Донбасса. Каратели за руки прибили его гвоздями к кресту и сожгли живьём. И им было весело.

Ранее, напомним, сразу несколько десятков американских конгрессменов поинтересовались у госсекретаря США Майка Помпео: почему украинский националистический батальон "Азов" до сих пор не внесен в список иностранных террористических организаций.

В самом полку посчитали, что это, мол, информатака на Незалежную и заявили американцам, что они - часть Национальной гвардии Украины. То есть официальная структура, которая подчиняется Минобороны страны и Генштабу.

Однако, пользователи соцсетей предоставили видеодоказательство тому, что американские конгрессмены не безосновательно задали вопрос о боевиках "Азова". В соцсетях сейчас распространяется видео четырехлетней давности, на котором укронацисты фактически казнят одного из ополченцев, устроив над ним зверскую расправу. Публиковать его мы не будем по этическим соображениям.

Судя по записи, сначала они прибили его руки к самодельному кресту из двух досок. Для верности примотав скотчем. Причем, ополченец, и это хорошо видно и слышно на записи, все еще пытается отчаянно сопротивляться и мычит. Очевидно, что рот ему чем-то заткнули или просто заклеили скотчем. Справиться с ним удалось лишь трем карателям сразу — один держал за ноги, двое других — крепили руки.

После того, как ополченца распяли, боевики долго провозились с огнем, но в конце концов подожгли свою жертву. И им было весело.

"Укрофашизм…", - коротко заметил @sefsich, публикуя видео и заранее предупреждая впечатлительных не смотреть.

"Садисты" — только и замечает @weto4ka2.

"Любимая работа этих мразот, - отметил @avto51. - И еще визжать что распятые мальчики это пропаганда российского ТВ".

"А вы не помните, каких пленных возвращали из Украины? Кто прихрамывал, кто перевязан, - пишет Ира @PFV0RwHACVQS1HI. - А Савченко с Сенцовым рожи отожрали…"

"Я не могу это комментировать, - не выдерживает @Az13Nelli. - Нелюдям нет места на этой земле".

"Я не знаю это фейк или нет, но то что они творят на Донбассе, у меня стойкое отвращение к этому флагу Украины. Он уже ассоциируется у меня как флаг со свастикой!", - пишет @HmoObama.

"Фейк - не фейк. В любом случае, видео для запугивания. Обычная ошибка всех уродов, приходящих на русскую землю, от тевтонского ордена до бандеровцев сегодняшних. Такие видео у русского человека вызывают не страх, а злость. Но бандеровцы судят по себе и не знают, чем это закончится для них", - уверен @nikon6363.

К слову, видео в свое время было разослано боевиками "Азова" ополченцам и хакерам "КиберБеркута". В сообщении тогда указывалось, что съемка велась неподалеку от села Широкино.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции