"Не беги от меня - умрёшь": Водитель, переехавший женщину, как кусок мяса, оказался коллектором (Видео)

0 4 304
0


В Ангарске водитель сбил на тротуаре женщину, переехал её, буквально как кусок мяса, после чего скрылся. Сейчас стало известно, что он работал коллектором. "Не беги от меня - умрёшь", - говорится в статусе на странице в соцсети у водителя.

Напомним, инцидент произошёл в Ангарске. Водитель заезжает на тротуар, сбивает женщину. Видео сейчас распространено по Сети. Ужас в том, что, сбив пожилую даму, водитель не то чтобы даже не вышел из авто. Он продолжал "стоять" на старушке, пока та кричала и корчилась от боли. Через несколько секунд из машины вышел пассажир. Он огляделся по сторонам. На лице - никакого сочувствия. Он даже не попытался помочь женщине. Вместо этого он, засунув руки в карманы, пошёл не спеша прочь.

Авто всё же сдало назад. Но то, что произошло далее, – ещё более ужасает. Водитель тут же проехался по своей жертве ещё раз. Сразу после того как машина скрылась, оказалось, что у этого инцидента были и свидетели. Водитель сидел в иномарке напротив, на парковке. И всё видел. Но и он не пришёл на помощь, а тоже поспешил уехать.

Телеграм-канал Медиакиллер сообщает, что им удалось найти страницу водителя, который переехал старушку.

"Он просто давил её, как кусок мяса, - рассуждает автор. - Это либо наркотики, либо просто чувак неадекватен".

Он в своей соцсети позирует со снайперской винтовкой. В его фотоальбомах - "сплошная армейка".

Статус - "Не беги от меня - умрёшь уставший".

При этом он подписан на такие группы, как "Всероссийское созидательное движение Русский Лад". И судя по всему, он ещё и работал коллектором. Среди его пабликов - "Списание кредитов Новосибирск Иркутск".




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции