«Патриот» обвинил «Новую газету» в обелении репутации Вишневского и Соколова

0 260
0



«Новая газета» уже давно обличила себя, как ангажированное либеральное СМИ. Это связано с тем, что журналисты и редакция не отталкиваются от фактов и публикуют откровенные вбросы. В очередном фейке и искажении правды
издание уличил глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=YxuU37ZIXsw&feature=youtu.be]


В YouTube появился ролик, где Столярчук указывает на омерзительную работу «Новой». В частности, он обратил внимание на публикацию «В Питере – клеветать». По его словам, журналисты необоснованно встали на защиту депутата ЗакС Бориса Вишневского, которого ранее объявили в домогательствах к студенткам РГПУ им. Герцена.


Николай Столярчук заявил, что в распоряжении «Народных новостей» появились доказательства причастности преподавателя политологии к домогательствам до студенток. В редакцию обратились две девушки с просьбой осветить информацию о Вишневском.


Глава медиагруппы «Патриот» подчеркнул, что помимо обеления репутации педофила Бориса Вишневского «Новая газета» встала на защиту историка СПбГУ Олега Соколова. Последний зверски расправился со своей сожительницей, расчленил её и пытался избавиться от улик. Столярчук отметил, что издание сочувственно называет его «раздавленным человеком» и «истинным патриотом».


Николай Столярчук обвинил «Новую газету» в том, что последние десять лет издание пренебрегает журналистской этикой, встает на защиту очевидных преступников и тиражирует вбросы.


В завершение руководитель «Патриота» пообещал, что медиагруппа докажет свою правоту, а представителям «Новой газеты» посоветовал быть увереннее в публикуемых материалах.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции