"Маша, Щука, Щука, Вова…": Водитель "уникального" украинского номера машины вызвал хохот в Сети

0 3 528
0


В украинском МВД сообщили, что у одного из владельцев авто есть крайне необычный номерной знак. По информации правоохранителей, на его машине закреплена табличка с буквами МЩЩВЩЩ.

В Сети эта информация вызвала бурю восторга: пользователи сочиняют анекдоты и делятся шутливыми вариациями по поводу "уникального" сочетания.

В Сети разразились шутками по поводу автономеров у украинского водителя. Как сообщили в МВД Незалежной, некий автовладелец заказал себе индивидуальный номерной знак со странным сочетанием символов - МЩЩВЩЩ.

В Главном сервисном центре украинского министерства не стали объяснять, что значит это сочетание. В то же время пользователи предположили, что автомобилист попросту перепутал раскладку, вводя на латинице слово VOODOO.

Судя по всему, водитель при заказе госномера не заметил, что у него включена раскладка клавиатуры кириллицей, а потому вместо корректного перевода понятного слова "шаман" у него и получилась абракадабра.

У блогеров это вызвало неудержимое веселье. Граждане на форумах делятся шуточными историями, как будет выкручиваться автовладелец, к примеру, в случае погони. Точнее, как будут выходить из положения представители полиции.

"- Первый, первый, я второй. Преследую автомобиль "Мазда". Госномер МЩЩВЩЩ.
- Второй, какие-то помехи. Повторите номер.
- (Слышен судорожный ржач сквозь слёзы.) Повторяю: МЩЩВЩЩ...
- Второй, у вас всё в порядке? Повторите!
- (Сдавленный смех.) Маша, Щука, Щука, Вова, Щука, Щаааавеееель...
- Второй, вы там обкурились? Немедленно явиться в отделение!" - написал на сайте "Пикабу" один из комментаторов.

Другие отмечают, что после такого можно придумать еще более весёлые вариации для автономеров.

"Думаю над тем, чтобы заказать себе номер УИУИУИ. Так и представляю, как копы будут через громкоговоритель кричать: "УИУИУИ, прижмитесь к обочине", - посмеялся Demfez.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции