Украинцев подбадривают: Богемный Зеленский уделает русского медведя (Видео)

0 2 485
0


Петр Порошенко ради сохранения власти был готов провоцировать и провоцировать Россию, не считаясь с жертвами среди рядовых жителей Украины. Владимир Зеленский из богемной тусовки сможет победить русского медведя иным путем.

Об этом в эфире YouTube-канала «Ukrlife.TV» заявил киевский политолог Олег Соскин, передает «ПолитНавигатор».

«Моя позиция и других интеллектуалов базировалась на том, кто должен в ближайшие годы быть президентом Украины, исходили из того, кто не должен быть им. Порошенко не должен быть у власти. Порошенко – это некрофилия, смерть и война.

То, как он поступил с моряками, хотел ввести военное положение, диктатуру, это уже забылось. Все находились в критическом состоянии. Военное положение обеспечило бы ему полную диктатуру. То, что Порошенко продолжал бы эту линию, не вызывает сомнений…

Сейчас рушатся выстроенные в жесткой схеме детерминистские иерархии. Их не будет. Диктаторов и государств, построенных по такой схеме – не будет. Порошенко является базарным парнихой, который возомнил, что сможет выстроить диктаторскую иерархию. Думал, что сцепится с медведем, как бультерьер кинется и прокусит глотку этому московскому медведю – Путину. Это иллюзия потому, что он думал, что может прокусывать, но погибли бы миллионы украинцев, и Украина была разрушена», – пояснил он.

При этом Соскин отметил, что Владимир Зеленский пришел к власти на Украине в соответствии с новыми веяниями мировой политики, которая превращается в медийное шоу.

«Нужно было найти кого-то в таких условиях. В таких условиях наилучшим образом подошел Володя из богемной тусовки. Строится сейчас в мире – карнавальное общество хлеба и зрелищ. Сегодня на первый план выходят перформансы. Они строят медийные шоу…

Сегодня эти люди начинают формировать порядок дня, и они являются ядом и смертью для таких как Путин и Порошенко. У них нет жизненного кредо, нет устоявшегося тренда, устоявшихся системных мировоззренческих взглядов, нет базальтовой основы. Они все время мутируют и трансформируются…

Украина стала участником многосерийного шоу. Каждый день идет новая серия», – резюмировал Соскин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции