«Это ловушка»: Террорист Сенцов призвал не возвращать Донбасс в Украину

0 2 150
0


Украинский террорист Олег Сенцов в Страсбурге, в ходе встречи с группой депутатов Европейского парламента заявил, что до смены режима в России конфликт на Донбассе нужно заморозить.

«На данном этапе я считаю, что, пока в России не изменится режим, после которого возможны изменения, в том числе и территориальные в Украине — возврат территорий, — мы должны этот конфликт заморозить и развиваться отдельно от этих территорий. Только потом мы можем вернуться к этому вопросу, потому что пока Путин у власти, мы его решить не сможем. А то, что он предлагает и куда он нас заманивает — это ловушка и наш проигрыш», — считает Сенцов.

При этом он сравнил регион с зараженной гангреной конечностью: «Мы можем ее отрезать и вылечиться, либо она сгниет вместе с организмом».

Кроме того, Сенцов заявил, что приветствует переговоры, в результате которых прекратится огонь и будут освобождены все пленные и политические заключенные.

«Но ни я, ни большинство украинцев не признаем сдачу украинских интересов, сдачу территорий под реальный контроль Путина», — заключил он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции