Луганчанин «уделал» матёрого нацика Коханивского, который отыгрался на пенсионерах Донбасса (Видео)

0 5 437
0


Телезритель из Луганска заставил понервничать главаря карательного батальона ОУН Николая Кохановского в студии украинского телеканала.

Дозвонившийся в эфир «Магнолия ТВ» луганчанин заявил, что Украина обязана платить пенсии жителям Донбасса.

«Мы говорим сейчас о стариках, которые построили Украину, которые заработали свою пенсию, которую у них бессовестно «стырили». Если говорить о том, что они виноваты в чем-то, мне кажется, что виноваты власти Украины.

Если рассматривать по закону, то власть должна была защищать территории. Территория была незащищена. Какие вопросы к бедным пенсионерам?» – заявил телезритель.

«ДНР и ЛНР выплачивают пенсии. Украина, которая имеет все признаки государственности, не исполняет свои обязательства», – задел бандеровца за живое телезритель

Кохановский в ответ устроил истерику, что Украина не обязана выплачивать пенсии «гражданам СССР».


«Это классическое лукавство представителя ЛНР, который не признает Украину государством, но когда нужно, постоянно манипулирует этим.

Почему «ватным» пенсионерам из ЛНР и ДНР не получать две пенсии и дань от пана Сивохи, которую будут взымать с рабочих Украины? Они ничего не приносят в бюджет кроме проблем.

Почему мы должны им платить? Те пенсионеры, которые там остались они, скорее граждане СССР», – оскорбил пожилых жителей Донбасса украинский неонацист.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции