Не признавшую Крым Вайкуле не встретили овациями на премии "Золотой граммофон": Певица обвинила зрителей со сцены

0 5 139
0


Лауреатом премии "Золотой граммофон" в номинации "Вклад в отечественную музыку" стала Лайма Вайкуле. Не дождавшись от публики бурных оваций, не признавшая Крым певица заявила со сцены: "Будто пепельницу вручили…"

Одним из лауреатов музыкальной премии «Золотой граммофон», церемония которой прошла в ноябре в Москве, стала латвийская певица Лайма Вайкуле. Артистке вручили приз за вклад в историю отечественной музыки. Лайма вышла на сцену и не услышала бурных оваций.

Она попеняла публике за то, что та не стала очень громко хлопать, сообщил латвийский портал Delfi. "Такая награда, а аплодисменты - словно пепельницу дали", — обиделась певица. И добавила, что ждет более активной реакции после своего выступления: "Если будет только хуже, уж не знаю, что делать", - сказала она.

Надо сказать, зал оживился. Правда, неясно - по-доброму, приняв слова за иронию, или по-злому, полагая, что артистка допускает некорректное поведение. В целом Лайма Вайкуле дала понять, что рада премии. Но в то же время добавила: на "Граммофоны" в течение карьеры ходить ей было некогда, потому что была занята заработком денег. А сейчас, стало быть, пришло время.

"Спасибо большое, что вы не забыли меня", - резюмировала Вайкуле.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции