"Ручками пощупаем - Авакова кондрат хватит": Зеленский хотел "щёлкнуть" Соловьёва, но получил серию ответов из России

1 7 063
0


Владимир Зеленский накануне хотел "щёлкнуть" Владимира Соловьёва, заявив, что тому стоило бы "ручками-ножками" увидеть Украину, не испачкав свои "Бриони"…

С заявлением он выступил на "нормандском саммите", удивив многих. Сначала Зеленскому ответил сам Соловьёв, а теперь президент Украины получил ещё и серию ответов из России от коллег тележурналиста. "Ручками пощупаем - Авакова кондрат хватит", - пишет, например, Евгений Попов.

Под конец пресс-конференции Владимир Зеленский неожиданно пропиарил на весь мир российского журналиста Владимира Соловьёва, предложив ему "ручками-ножками" посмотреть Украину.

Эта часть выступления, конечно, заметно всех удивила и была неожиданной для подобного формата встречи.

"Там есть товарищ Соловьёв, весело говорит о том, что в Москве происходит. А я всегда говорю о том, что приезжайте посмотрите, что у нас происходит – походите ножками, ручками, глазками посмотрите. Ничего страшно, туфли "Бриони" не запачкает человек", - сказал Зеленский.

Соловьёв уже ответил на сказанное Зеленским. Правда, очень и очень коротко: "Я "Бриони" не ношу". После к ответам присоединились и другие коллеги. Например, военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц написал, что рад бы "ручками-ножками", только не пускают:

"Пятилетний запрет на въезд у меня уже закончился. Но дайте команду СБУ закрыть заведённые в 2014-м в отношении меня и моих коллег уголовные дела по статье "терроризм". Мы ж с удовольствием приедем".

А затем высказался и ведущий программы "60 минут" Евгений Попов.

"Хоть завтра приедем, Владимир Александрович! И ножками исходим, и ручками пощупаем. Но ведь не пустите. Авакова кондрат хватит".

А политолог Владимир Корнилов показал, что там за "Бриони" носит Соловьёв, - в шутку, конечно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. unta
    0

    А лучше пройтись в солдатских сапогах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции