«Дадим Путину любые обещания, а вешать будем потом» (Видео)

0 2 935
0


Украина должна согласиться на предлагаемую Россией последовательность выполнения Минских соглашений – сначала провести в Донбассе местные выборы, затем – получить контроль над российской границей, однако потом Киев сможет обхитрить Кремль и объявить выборы в Донбассе недействительными.

Об этом в эфире YouTube-канала «Хвыля» заявил киевский философ Сергей Дацюк, передаёт «ПолитНавигатор».


«В какие-то моменты мы должны действовать жестко, в какие-то – мягко. И это чередование жесткой и мягкой силы позволило бы переиграть Путина: «Что ты хочешь впарить? Выборы в Донбассе, а на второй день – контроль границы? Окей, мы согласны».

Провели выборы. Отдал контроль. Выборы признаём недействительными. Граница уже под нашим контролем, попробуешь напасть – то же самое, ПВО, и так далее. И постепенно начинаем перемалывать эту ситуацию», – предложил русофоб.

«Очень полезный кадр. Он прямо проговаривает то, о чем украинская власть мечтает и время от времени намекает России об этом. Статус и интеллектуальные возможности говорящего не важны. Важен настрой», – комментирует считающийся близким к помощнику президента РФ Владиславу Суркову российский политолог Алексей Чеснаков, директор Центра политической конъюнктуры.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции