Украинские националисты загавкали на своих заокеанских хозяев (Видео)

0 2 266
0


Украинские националисты, почувствовав, что больше не нужны своим политическим хозяевам из Вашингтона, стали винить США в попытке колонизировать Украину.

Так, бывший депутат Верховной рады, замглавы националистического ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, выступая на круглом столе в Харькове, заявил, что обвинения в проявлениях фашизма на Украине и разгуле праворадикалов исходят от тех стран, которые хотят «захватить» страну, передает «ПолитНавигатор».

«Было несколько этапов этого колониализма в Украине. К сожалению, современный, российский колониализм сегодня дополняется американским колониализмом. Это колониализм «Кока-Колы».

Они оставили стратегическую цель, но серьезно изменили тактику.

Сегодня, например, спикеры неоколониализма убеждают, что природная реакция на внешнее давление или агрессию России – это ни что иное, как возвеличивание национализма, сопротивление русификации и американизации – это экстремизм и разжигание межнациональной вражды… но проявления элементарной национальной сознательности – это фашизм.

Когда мы говорим о неотъемлемых правах народа оставаться самим собой, они заводят речь об Освенциме. Мир – одна из любимых тем неоколониалистов. Во имя мира Украина, например, должна разоружиться.



Во имя того же мира другие государства делают наоборот. Когда же заметить, что мир и свобода невозможны без собственной силы, которая стоит на их страже, неоколониалисты впадают в истерику про милитаризм», – сокрушается Сиротюк.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции