«Какие тебе Кубань и Дон, дурень?» Цымбалюк продолжил дискуссию с Путиным в фейсбуке, комментаторы поглумились

0 3 081
0


Украинский журналист Роман Цимбалюк, задавший в ходе пресс-конференции Владимиру Путину вопрос об украинских танках на Кубани, продолжил с ним дискуссию в своем фейсбуке.

Отвечая на замечание российского лидера о том, что на вооружении ВСУ находятся советские танки Т-64, Цимбалюк заявил, что у Украины есть модернизированная версия этих машин под названием «Булат». При этом он добавил, что в российской армии «тоже в основном советские танки, тоже модернизированные».

Ранее Цимбалюк, задавая вопрос Путину, заявил, что «возможно, если бы украинские танки были на Кубани, то возможно вы к нам немножечко тоже изменили бы отношение».

Глава государства поинтересовался, а каких именно танках идет речь, на что журналист ответил, что основной танк украинской армии — Т-64. «Т-64, ну это советская машина», — завершил дискуссию президент.

Комментаторы, в основном, над Романом глумились.

Наталья Ковалевская: Рома, вы грибочков нажрались? Какие тебе Кубань и Дон, дурень?

Анна Ардова: Смотрела. Впечатлилась. Лыбился натужно, как китайский болванчик. Чет подурнел, даже зубы вроде подрастерял. Цинга поди, соболезную… И чем ведь только не жертвует сей «воин света» в стане «врага».

Владислав Русских: Ну ты хоть смог прямо в шаровары вид лютой ненависти?)))

Samuil Rosenwieser: Цимбалюк — соросенок. Он обязан стравливать украинцев и русских враньем. Ему за это хорошо плотють!

Angela Nevskaya: Еще один клоун.

Павел Ивченко: Роман, сколько «Булатов» вы произвели за годы незалежности? А с учетом того, что Т-64 дрянь машина в плане ходовой... Впрочем, чего еще ожидать от шумеров: «Антонов» продолбали, КБ Янгеля продолбали, теперь единственное нормальное предприятие, Мотор Сич, китайцам загнали. Но пальцы гнем. Воистину, хохол без лычки...


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции