Кадыров вызвал на бой Емельяненко — Емельяненко ответил (Видео)

0 1 373
0


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в шутку вызвал на бой российского тяжеловеса, популярного бойца смешанных единоборств (MMA) Александра Емельяненко. Многие СМИ юмора не узрели и восприняли ситуацию всерьёз.

«Добрый вечер всем! В спортивном мире пошла такая мода — все кому не лень вызывают Александра Емельяненко на бой. Я тоже решил это сделать», — сказал глава Чечни в ироничном обращении к своим подписчикам.

Чтобы никто не сомневался, что это шутка, Кадыров с улыбкой добавил, что ещё не определился по какому виду спорта, но уже заранее пригласил на мероприятие главу федерации бокса и президента бойцовского клуба «Ахмат», далее камера показала показал, что они уже в зале с ним.

Он также с юморов поинтересовался у своих подписчиков, в каком стиле ему выступить: бокс или «MMA».

В свою очередь, бывший чемпион мира по смешанным единоборствам Александр Емельяненко ответил на видеообращение Рамзана Кадырова также в шуточной манере.

На своей странице в социальной сети российский боец написал, что флэшмоб «вызови Емельяненко на бой» добрался до его друга Рамзана.

Знаменитый спортсмен не ответил на вопрос, принимает ли он шуточный вызов.

Напомним, что 29 ноября в российской столице прошла схватка по правилам бокса между Александром Емельяненко и известным тяжелоатлетом (стронгменом) Михаилом Кокляевым. В первом же раунде поединка Емельяненко легко отправил Кокляева в нокдаун, после чего судья остановил бой.

Стоит отметить, что Александр Емельяненко ещё недавно был топовым бойцом ММА, бился в клетке с легендами и чемпионами смешанных единоборств, завоевал пояс чемпиона мира по версии ProFC, был многократным чемпионом России и мира по боевому самбо, также становился чемпионом Европы по самбо. Кроме того, он является мастером спорта России по нескольким видам единоборств.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции