Жилищно-коммунальное рейдерство в Красногорске?

0 454
0


Новый год шагает по России! Традиционная радостная атмосфера охватывает в настоящие дни население города Красногорска.


Новый год крысы доставил населению Красногорского района «Губайлово» не только лишь доброе настроение и цепочку праздничных дней, однако и взошедшую на фоне празднеств к правлению жилищами новоиспеченную управляющую компанию «Пегас-Сервис».

Очень недовольные жители, прежде потреблявшие услуги иной компании, утверждают, что у новеньких отсутствует полноценно укомплектованный штат сотрудников, нет необходимой техники, но зато есть большие амбиции и хорошие связи. Негодование жителей излилось в призывы в проверяющие органы. Но, вот по-видимому, на фоне новогодних праздников призывы так и не возымели никакого воздействия, зато теперь с 9-го января УК «Пегас-сервис» затребовала старую правящую компанию представить полную техническую и сопровождающую документацию на жилищный фонд. А сюда входят и частные данные всех собственников из абонентского отделения. И все это – в касательстве 13-ти жилищ.

Также достоверный источник в городе Красногорск, заявляет, что при вопросе о протоколах собраний, какой соответственно закону должен быть обнародован, следом после проведения, директорша «Пегаса» Ольга Комарова ответила, что уже есть решение ГЖИ о введении и его необходимо исполнить.

Работающая управляющая фирма «Жилтрест и К», в руководство которой прежде и входила госпожа Комарова, сообщает о содействии со стороны владельцев, но боится за дальнейшее неблагоприятное раскручивание событий. Вполне может статься, что если призывы в местные органы власти не возымели никакого воздействия, жители попытаются достучаться в более значительную инстанцию.

Конечно же, очень, хочется поверить, что вопрос разрешится в рамках закона, а правление жилым фондом города Красногорска будет обусловливаться законными методами и по желанию владельцев. Ну а если же обнаружатся эпизоды нарушений законодательства, то и результаты будут соответственными. Будем ждать дальнейших вестей из города Красногорск.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции