Украинец 3 года копил на путёвку, но устроил пьяный дебош в аэропорту и остался дома (Видео)

0 1 554
0


Киевлянин, который три года копил деньги на путевку в Египет и наконец купил вожделенный тур, так и не смог вылететь из аэропорта Борисполь в Шарм-эль-Шейх.

Дело в том, что украинца сняли с авиарейса, поскольку он был пьян и вел себя неадекватно. Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины.

«То ли на радостях от начала долгожданной поездки, то ли из-за страха перед авиаперелетом, наш соотечественник успел хорошенько выпить в одном из заведений питания в терминале аэропорта. За неадекватное поведение работники авиакомпании-перевозчика сняли гражданина с борта», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на борту самолета осталась семья задержанного. В ссоре с пограничниками мужчина сообщил, что собирал деньги на эти путевки три года, а его «просто так сняли». Он понимал, что уже не полетит, но не собирался покидать аэропорт и угрожал пограничникам.

В отношении задержанного составлен админпротокол за злостное неповиновение, невыполнение законных требований и угрозы в адрес сотрудников ГПСУ.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции