Перерезанное горло и застывшая улыбка: на Украине жестоко убит россиянин — боевик «Азова»

0 4 021
0


Найденный местными жителями в окрестностях Винницы труп был оперативно опознан сотрудниками полиции, которые прибыли на место.

Полиция установила личность убитого: им оказался 36-летний Максим Трикоза, россиянин, ставший боевиком батальона «Азов» и воевавший в Донбассе.

Как сообщает телеграм-канал «Черговый ООС» со ссылкой на очевидцев, боевик был жестоко убит. У него были множественные ножевые ранения, перерезано горло, а на лице осталась застывшая улыбка.

Отмечается, что убийство произошло в ночь с 13 на 14 января. Факт смерти своего боевика уже подтвердили в неонацистском батальоне «Азов». «Максим вступил в состав батальона 1 сентября 2015 года как волонтёр-инструктор и получил позывной «Войдан», специализировался на холодном оружии и других видах вооружения и зарекомендовал себя ответственным и дисциплинированным, всегда имел профессиональный подход к любому делу», — охарактеризовали Трикозу в «Азове».

«За просто так столь жестко не убивают», — прокомментировали при этом происшествие авторы телеграм-канала «Черговый ООС».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции