«Вас больше нет на мировой арене, вы это понимаете, дебилы?»: Бабченко обложил матом украинцев из-за выступления Зеленского в Давосе

0 5 644
0


Беглый либерал Аркадий Бабченко, после проигрыша Петра Порошенко переехавший из Украины в Израиль, нецензурно обругал украинских избирателей, комментируя сегодняшнее провальное выступление перед полупустым залом на экономическом форуме в Давосе.


«Вас больше нет на мировой арене, вы это понимаете, дебилы? Страна, само существование которой решается в данный момент, которая всего год назад была гвоздем Европы, её главной темой, потому что все понимали, что самая главная точка напряжения и бифуркации сейчас здесь, и от того, как все разрешится, будет зависеть будущая конфигурация мира, сегодня оказалась н***й никому не нужна на главном экономическом форуме. Мои поздравления. Вы помните, дебилы, что вас именно об этом и предупреждали? Вы помните, что я на коленях ползал, в уши орал – очнитесь, что вы делаете?» – разразился проклятиями Бабченко в своем блоге.


«Смотрите, как Бабченко обзывает и проклинает украинцев! Опять народ неправильный попался. Интересно сколько ему надо времени в Израиле провести, чтобы возненавидеть евреев? В общем, нужна другая планета», – язвительно отмечают комментаторы.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции