"Сначала свежий, потом сморщенный, волнует только капуста": Ефремов подшофе рассказал о житейской мудрости "баб"

0 1 728
0


В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен Михаил Ефремов и, судя по виду актёра, в довольно нетрезвом состоянии. На записи он философски рассуждает о "житейской мудрости баб": "Сначала им нужен огурец свежий, потом и сморщенный, волнует только капуста".

Видеоролик Ефремов сам опубликовал на своей странице в Instagram. Артист, уже успевший, судя по всему, к моменту съёмки изрядно "повысить градус", сидит перед камерой за столом, накрытым "по-простецки": банки с огурцами, солеными помидорами и квашенной капустой.

Натюрморт, который традиционно дополняет бутылка водки, вполне располагает к мыслям о бренности бытия и философским рассуждениям. А рассуждать актёр стал на самую "острую тему" – про "баб".

"Вот представьте: вот это все мужики", - говорит артист, сгребая в кучу разнокалиберные огурцы – и свежие, и соленные. "А вот это – вот это баба", - продолжает он, доставая из банки солёный помидор.

"Поначалу они смотрят на свежие огурцы, потом они смотрят на маринованные, солёные. И в конце наступает момент, когда размер уже не важен, волнует только, сколько у огурца капусты. Вот такая вот, Андрюха…..", - завершает свой монолог Ефремов, опрокидывая очередную стопку водки.

Видео привлекло внимание пользователей Сети. Один из них выложил его в своём микроблоге в Twitter со словами: "Театральный алкаш".

"Пей, Миша, пей! Рассуждать тебе уже не стоит", - прокомментировал @Demid34.

"Папаша тоже не прочь был приложиться. Но до такого скотства он слава богу спиться не успел", - добавила @Vera_G_E.

"Если я правильно понял, у этого "актера" и с капустой беда и с огурцом не все в порядке (еще бы - при такой-то любви к алкоголю)", - поинтересовался @EvergreenOcean.

"Философ. А в советчиках у него стакан", - констатировал @rP5CzanF5lK4LDY.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции