Поклонская пожалела Ковтуна (Видео)

0 1 401
0


Депутат Государственной Думы России и лицо Крымской весны Наталья Поклонская впервые побывала на съемках авторской передачи Владимира Соловьёва, где познакомилась со «звездой» шоу Вячеславом Ковтуном.

Впечатлениями от этого знакомства она поделилась на странице в соцсети.

«Ну наконец-то сказала псевдоукраинцу из телевизора Вячеславу Ковтуну всю правду в лицо!

Я первый раз пришла на телешоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым». Обсуждали Украину. Там-то мы и познакомились с этим записным киевлянином (или, как я его назвала ранее, шутом). Поймите, Ковтун не имеет ничего общего с Украиной — его одинаково не любят как в Москве, так и в Киеве. Он просто «ряженый» — не более…

Я посмотрела в его пустые глаза. Стало очень жаль человека, который просто выполняет роль грелки для Тузика: все рвут его на части, а он терпит.

Представьте, какие это адские муки. Такой работы никому не пожелаешь — ведь у него на затылке нет кнопки «Перезагрузка» или «Очистить жёсткий диск». Все эти «трёпки» не проходят бесследно.

Ведь Ковтун — умный человек, с хорошим образованием, но сознательно выбравший путь «предателя-петрушки». Поэтому не стоит воспринимать его представителем Украины — он представляет только своё «несчастье», — написала она, добавив, что считает себя «русской украинкой».

«Наши страны такие же красивые, как и родившиеся здесь женщины», — заключила Поклонская, снабдив запись своей фотографией, что она в последнее время делает постоянно, напоминая читателям, что она не только «строгий прокурор» и «непослушный депутат», но и красивая женщина.


[media=https://youtu.be/rAu-qnif9X4]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции