"Я это не скрываю": Захарова рассказала о своём отношении к Собчак

0 4 233
0


Официальный представитель МИД России Мария Захарова, отвечая на вопрос ведущей Тины Канделаки, рассказала о своём истинном отношении к Ксении Собчак. "Я это не скрываю", - заметила дипломат и уточнила, что не может смотреть ток-шоу Ксюши.

Во время беседы с ведущей Тиной Канделаки после интервью на радио "Комсомольская правда" официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на вопрос о планах принять участие в ток-шоу Ксении Собчак. В частности, Канделаки поинтересовалась у Захаровой, планирует ли дипломат подобное.

В ответ услышала однозначное "нет". А после официальный представитель МИД России объяснила своё решение, рассказав об истинном отношении к Ксении.

"Я хожу к людям интересным и умным, которых уважаю, - подчеркнула Захарова. - Я это не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю".

В продолжение темы Тина уточнила, видела ли дипломат новое шоу Собчак на Первом канале. Напомним, первый выпуск "Док-Ток" уже вышел в эфир и был посвящён сёстрам Хачатурян. Но выпуск многим не понравился, о чём люди писали на странице Ксении в соцсети Инстаграм под соответствующим постом ведущей.

Захарова призналась, что пыталась смотреть шоу Собчак, однако видеть это не может.

"Я не могу это смотреть. Это невозможно. Я пыталась, но не могу", - отметила Захарова.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции