Кровавая бойня грядёт на всей территории Украины – эксперт (Видео)

0 3 322
0


Полная деградация украинского народа, рост жадности и эгоизма приведёт к тому, что после открытия рынка земли в «незалежной» по всей стране начнётся кровавая бойня за делёж сельскохозяйственных угодий.

Об этом в эфире «NewsOne» заявил экономический эксперт Анатолий Пешко, передаёт «ПолитНавигатор».

«Если правительство и президент не прислушается к голосу народа, если не остановят земельную реформу, не перестанут проталкивать идею продажи земли, то последствия будут намного хуже. То, что мы видим сегодня, это частные случаи, сейчас у людей настроения совершенно неадекватные.

То, что мы видели в Новых Санжарах, это цветочки по сравнению с открытием рынка земли. Я не хочу обижать украинский народ, но годы этой независимости… Люди настолько потеряли критичность мышления и моральный облик людей, потеряно чувство человечности.

Это проявления личного эгоизма, эгоизм доходит до патологической степени выраженности. Поверьте, они не только могут сами себя поджигать, но и брать в руки оружие, и начнутся стрельбы между соседями за делёж земли. Я бы посоветовал этого не делать, оно закончится кровавой бойней по всей территории Украины», – предупреждает эксперт.



Также Анатолий Пешко сравнил грядущие на Украине события с золотой лихорадкой, когда люди за гроши убивали друг друга.

«У нас сегодня как золотая лихорадка, только земельная. Люди теряют самоконтроль. От жадности и эгоизма они готовы убивать друг друга» – резюмировал эксперт.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции