«Ненавижу себя! Зачем я связался с Украиной?» — вопль предателя (Видео)

0 5 405
0


В 2014–15 годах майдановцы любили повторять, что они «не против России», а «нормальные россияне» не против майдана. Под портретом Бандеры в киевской мэрии фотографировалась Ксения Собчак, на Майдане наигрывал на гитаре Борис Гребенщиков. «Глядите, это только ватники против!» — радостно восклицали «патрiоты».

Одним из таких «нормальных россиян» в 14 году оказался Сергей Ажинов или как он сам себя называет — Белогвардеец. Будучи родом из Новочеркасска, он причисляет себя к донским казакам, а обретаясь с 14-го года на Украине — заодно и к политическим беженцам.

Украина, впрочем, считает иначе.

Все эти годы Ажинов охотно раздавал интервью украинским так называемым СМИ, вёл свой видеоблог и делал заявления вроде этого:

«Россия — это оккупационная колония, которая не соблюдает взятые на себя конституционные обязательства, и мировому сообществу необходимо срочно взять ее под контроль для проведения справедливого референдума, который установил бы нормальную власть в стране».

Но годы шли, дым горящих покрышек рассеивался и выветривался, в том числе из голов, а украинская реальность оказывалась всё более и более жестокой. В Киеве зарабатывать приходилось физическим трудом, а новая «родина» не спешила швырять все «европейские» блага к ногам Сергея.

Несколько дней назад на его странице в соцсети появилась запись, которую мы предлагаем вам прочесть и оценить самим.

Добавим только одно — нужно иметь мужество признавать свои промахи и называть вещи своими именами.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции