Украинцам придётся воевать на «четырёх фронтах», — Порошенко

0 2 772
0


Экс-президент Украины Петро Порошенко отметился очередным странным заявлением. Он предупредил, что Украине придётся вести войну «на четыре фронта».

Такое неожиданное пророчество он сделал в своём Telegram-канале, причём один фронт из четырёх появился у него за последние 24 часа.

«Вчера в Раде я сказал, что сейчас войну нам придётся вести на три фронта: отпор российской агрессии, противодействие пандемии коронавируса и защита людей от экономического кризиса.

Но есть ещё одна битва, которая длится уже сотни лет, — это борьба за нашу национальную идентичность», — пояснил Порошенко для тех, кому его месседж непонятен.

Кроме того, экс-президенту (видимо, в условиях самоизоляции) пришла мысль о том, что Украина может быть «сильна не только крепкой экономикой или самым точным оружием».

«Книги и идеи порой способны преодолевать злейшего агрессора, помогать в трудное время и вдохновлять на победу. И сейчас, когда эпидемия вынужденно оставляет украинцев дома, самое время читать и распространять любовь к чтению», — неожиданно подытожил свой посыл Порошенко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции