Держитесь ближе к русским - сможете выжить: Памятки на случай апокалипсиса распечатали на чемоданах

0 4 976
0


На чемоданах распечатали памятки на случай так называемого зомби-апокалипсиса. Мол, если вас застанет что-то страшное, держитесь ближе к русским – сможете выжить.

В каждой доле шутки есть доля… шутки. Ведь именно Россия вывозила и продолжает вывозить своих граждан из стран мира на бесплатной основе, если они обращаются за помощью. Сначала вытаскивали людей из Китая – на волне нарастания случаев Covid-19. А вместе с русскими забирали и представителей других стран мира. Даже растерявшимся американцам помогали, когда оказалось, что в аэропорту их никто не встречал – граждане США брели к флагу России, понимая, что там помогут. О тенденции ранее рассказывали в МИД РФ.

Теперь Россия вывозит своих туристов – даже тех, кто несмотря на предупреждения о сложной эпидситуации, решил отправиться в страны мира. А накануне вице-премьер России Татьяна Голикова заверила, отказываться от вывоза не станут: работа будет продолжена.

Напомним, сегодня проблема Covid-19 особенно остро стоит в США и Европе. В Китае же отменили карантин и думают, как привести в порядок экономику страны после тяжёлого удара. Россия объявила режим самоизоляции и работает с завезёнными случаями и первыми контактными.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции