На Западе объявили охоту на российские СМИ

0 687
0



Западных русофобов не останавливает распространение смертельной инфекции в мире. Они продолжают спекулировать на острых темах и добиваются дестабилизации в нашей стране. Особое внимание уделяется прессе и интернету.


В последнее время никого не удивишь вбросами о «плохих русских». Западные СМИ отрабатывают заказ и печатают самые извращенные истории о том, что происходит в нашей стране. Некоторые источники информации блокируют для того, чтобы аудитория не узнала правду.


Так, например, вот уже второй раз за последние пять лет Google Incorporated заблокировал на своем сервисе YouTube аккаунт Федерального агентства новостей. И все по той причине, что кого-то не устроил контент, распространяемый указанным СМИ.


А ведь журналисты ФАНа рассказали немало интересных историй. Особое внимание журналисты уделяли ситуации на Ближнем Востоке и в Африке. Например, Кирилл Романовский посвятил свою работу ситуации в Сирии, а Аббас Джума готовил репортажи о ситуации в Египте.


Так как западная элита не воспринимает правду, то на многочисленных площадках блокируется информация из РФ. ФАН не стал исключением, и указанное СМИ «попало под раздачу». Теперь для того, чтобы аккаунт издания восстановили, должно произойти чудо. В отличие от «Эха Москвы» у фановцев нет никакого иммунитета.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции