Американец Макфол передает через «Эхо Москвы» наставления для Соболь

0 390
0

Пока весь мир борется с коронавирусной инфекцией, некоторые отморозки спекулируют на этой острой теме и доводят до паники. Провокаторы же используют средства массовой информации, чтобы добиться дестабилизации в той или иной стране.


Вот, например, как объяснить один из последних эфиров «Эха Москвы» с бывшим американским послом в РФ Майклом Макфолом? Этот человек получил в России статус нон-гранта из-за политических спекуляций с российской оппозицией, но команда «Эха» вновь продемонстрировала продажность.


В интервью «Эху» Макфор затронул тему предвыборной кампании в США. Из-за коронавируса она уже приостановлена в 15 штатах. Единственным сильным соперником Дональда Трампа считают Джозефа Байдена. Но если он в третий раз проиграет, то может не признать итогов, воспользоваться настроем многих обозленных американцев и настроить эту «силу» против Трампа.


В эфире «Эха Москвы» Макфол зачитал методичку «Как действовать во время коронавируса». И российское либеральное СМИ не случайно её распространила. Это установка для провокаторов из России, типа навальнистки Любови Соболь. На носу выборы в ГД РФ.


Соболь – протеже блогера Алексея Навального. Этот популист уже давно на хорошем счету у западных русофобов. В частности, он лично встречался с Майклом Макфолом и не раз посещал Штаты не только ради отдыха.


Интевтю Макфола на «Эхе» лишний раз вскрыло «внутреннюю кухню» этого либерального издания. Пора бы Александру Жарову, которому принадлежит СМИ задуматься о будущем. Экс-глава Роскомнадзора может лишиться нынешней должности. Сейчас он возглавляет АО «Газпром-Медиа Холдинг».



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции