«Вы продали все» – пенсионерка разнесла «слугу» в прямом эфире (Видео)

0 2 602
0


Депутатам необходимо ознакомить население со своими буднями, чтобы народ видел, почему у парламентариев зарплаты выше более чем в десяток раз.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила депутат «Слуги народа» Алёна Шуляк, передаёт «ПолитНавигатор».



В ходе дискуссии в студию дозвонилась телезрительница Галина из Закарпатья.

«Мы разочаровались в «Слуге народа» все, все в Закарпатье. Как мы голосовали за Зеленского и за «Слугу народа», «слуги» не служат народу, а служат себе. Потому что продали всё и дальше продают.

Я бы хотела, чтобы пани депутат отдала мне свои 40 тысяч, а я отдам её свои 1600, и пусть она поживёт, на карантине посидит, заплатит услуги, и тогда пусть сидит так нагло смеётся в эфире и оправдывается», – заявила женщина.

«Не очень приятно, особенно когда я не смеюсь в эфире, а тебе говорят, что смеёшься, – поморщилась от услышанного Шуляк. – Я, пани Галина, приглашаю, я готова с ней поменяться своей зарплатой, но с выполнением тех депутатских функций, которые мы выполняем».

«Моя зарплата не 40 тысяч, а 34. Я её охотно отдам, смогу показать, что мы делаем, пусть присоединяется. Потому что наверное кажется, что мы не работаем, но это совсем не так. Возможно, нужен такой эксперимент, чтобы больше рассказывать о своей деятельности, что сделано, что не сделано, как проходят наши депутатские будни», – добавила депутат.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции