С самоваром и без штанов: Американский репортёр опозорился в прямом эфире. Скабеева показала "крупный план"

0 5 065
0


Ольга Скабеева показала забавный "крупный план" "карантинного" американского телевидения: один из репортёров программы Good Morning America опозорился в прямом эфире, забыв надеть штаны.

Кроме нижнего белья журналиста, зрители также заметили самовар, который зачем-то оказался у него за спиной.

В условиях карантина американское утреннее телешоу Good Morning America стало связываться со своими корреспондентами, сидящими дома, по видео. Это несколько расслабило журналистов, забывших, что телекамера имеет свойство показывать очень крупный план.

Так, ведущий Уилл Рив появился в эфире шоу в рубашке и пиджаке, как и положено. Но чуть позже камера сместила объектив вниз, и миллионы американцев с удивлением отметили, что репортёр вещает буквально в трусах. И это при том, что тема обсуждалась довольно серьёзная: беспилотники для доставки лекарств в дом престарелых во Флориде.

Шутники тут же попросили надеть на парня штаны, а кто-то написал, что Рив олицетворял всех, кто работает дома во время пандемии коронавируса. Российская журналистка не смогла пройти мимо этого профессионального фейла и пошутила в своём Телеграм-канале:

Во время включений на удалёнке главное - правильно подобрать крупность плана

Фото: скриншот https://t.me/skabeeva

Позже сам Рив, чтобы отбиться от насмешек, заявил, что на нём были не трусы, а шорты - якобы перед эфиром он делал гимнастику, "чтобы быть более эффективным". Впрочем, репортёр порадовался тому, что повеселил всех. А вот что в его доме делает самовар, так и не сказал.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции