"Откуда бабки, подоночки?": Соловьёв намекнул на кассу Навального и компании, показав приз из США

0 1 019
0


В очередном выпуске своей авторской программы на YouTube телеведущий Владимир Соловьёв намекнул, откуда у Навального и компании деньги, рассказав о неком "призе" из США. И озвучил прямой вопрос оппозиции: "Откуда бабки, подоночки?".

"Когда уже наконец спросят за деньги с Навального, с Каца, с Яшина, со всех этих Васильевых, Соболевых: "Откуда бабки, подоночки?"" - возмутился в эфире "Соловьёв ЛАЙТ" известный тележурналист Владимир Соловьёв.

В передаче он, в частности, обсудил с доктором Мясниковым тех, кто, как выяснило следствие, размещал на сайте "Бессмертного полка" фотографии нацистских офицеров.

Оказалось, что многие из тех, кто оскорбил память павших, относят себя к оппозиции и сочувствуют Навальному. Например, Шестаков, активный соратник Навального, был арестован на 30 суток за участие в акции протеста в Перми и Питере.

"И этот подонок избивал собственную мать", - подчеркнул Соловьёв, узнав подробности тёмной биографии "борца за правду".

Соловьёв также задался вопросом, где оппозиция может брать деньги на свои отвратительные акции: "Откуда бабки, подоночки?". И намекнул на их источник: "Американцы приз дают - 250 тысяч долларов, чтобы доказать дезинформацию российской системы здравоохранения о низких потерях от коронавируса".

"Это что, единственный способ профинансировать Васильеву?" - с сарказмом поинтересовался телеведущий.

Напомним, Госдеп США действительно объявил необычный грант. Победитель получит 250 тысяч долларов на "разоблачение российской дезинформации". Обозначена даже сфера - здравоохранение. Видимо, имеется в виду пандемия коронавируса и всё, что с ней связано.

Русские дипломаты уже отреагировали на эти, мягко говоря, странные новости. Они заявили, что власти США пытаются найти "внешнего врага" и переложить на него ответственность за собственные ошибки, вместо того чтобы сплотиться перед общей проблемой - COVID-19.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции