Опубликованы кадры расстрела девушкой криворожского прокурора Пипки (Видео)

1 7 853
0


В сети опубликовано видео конфликта, в результате которого 21 мая в Кривом Роге прокурор Алексей Пипка получил ранения из травматического пистолета.

Инцидент произошел во время празднования дня рождения в ресторане «Украиночка». На камеры наблюдения попал момент, когда женщина с пистолетом в руке, а за ней и мужчина (прокурор Алексей Пипка) выходят на крыльцо заведения. Между ними явно происходит ссора.

Девушка готовит пистолет к стрельбе и вызывающе повторяет несколько раз: «Иди сюда», обращаясь к своему спутнику.

Затем она пытается его ударить, но тот отталкивает агрессивную даму и говорит: «Не трогай меня руками своими». Из их диалога, сдобренного нецензурными словами, понятно, что мужчина недоволен тем, что девушка перебрала с алкоголем и не может себя контролировать.

После этого девушка ударила его кулаком в лицо.

Судя по всему, прокурор не остался в долгу и после ответного рукоприкладства потребовал «Забирай свои вещи и у... на х... отсюда!»

Собственно, после этого и прозвучал выстрел. Затем девушка спустилась с крыльца, где ее ждала компания в автомобиле. Один из парней поднялся на крыльцо и, похоже, подобрал гильзу. Тем временем его товарищ выбросил из авто петарду.

Как пишут местные СМИ, 23 мая в Центрально-Городском суде Кривого Рога девушке за стрельбу в прокурора избрали меру пресечения — домашний арест с ношением электронного браслета на 60 суток.

Сам потерпевший ходатайствовал не заключать подозреваемую под стражу, поскольку его травма не связана с прокурорской деятельностью.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции