Звёзды шоу-бизнеса обвинили пенсионеров: "Это ж надо наглости набраться!" - Михеев (Видео)

0 4 285
0


Сергей Михеев оценил высказывания звёзд шоу-бизнеса, жалующихся на свою бедную жизнь в условиях пандемии коронавируса. Некоторые даже поспешили обвинить пенсионеров. "Это ж надо наглости набраться!" - сказал Михеев.

Обозреватель телеканала Царьград, политолог Сергей Михеев резко высказался в адрес звёзд шоу-бизнеса, жалующихся на бедную жизнь в условиях пандемии. Особенно отметился танцор Сергей Глушко (Тарзан). Он заявил, что старикам, мол, хотя бы пенсии платят, а артисты остались ни с чем. Обсуждения реплики получились скандальными, а после высказывались и другие представители шоу-бизнеса. В том числе, об этом писали "Невские новости", сравнивая жалобы Тарзана и обновки фигуриста Евгения Плющенко.

Михеев - в своей авторской программе "Итоги" - говорил о причинах странного мышления звёзд шоу-бизнеса, у которых, к слову, совсем не средние зарплаты. Итак, почему артисты допускают такие ляпы, вероятно, предполагая, что вызовут раздражение?

Я думаю, потому что они не шибко умные люди - это первое. И, во-вторых, потому что они зажрались. Это нам, между прочим, урок. Это хороший повод сравнить, кто и чего стоит.

Сергей Михеев предложил посмотреть, что нашему обществу потребления предлагают взамен глубинных истин и традиций, тех, что, в том числе, многие века проповедует Церковь.

"Первый ряд - это звёзды шоу-бизнеса как раз, разные шоумены, всевозможные недоделанные комики. Дальше идут псевдооппозиционные блогеры и совсем уже никчёмные звёзды Instagram, поющие трусы, голые задницы, фотографирующиеся в своих ванных и так далее", - перечислил Михеев.

Такие современные герои стали "иконами" мира потребления. "Посмотрите на этих героев - кто и чего стоит", - предложил Михеев.

Безбедная жизнь таких героев чуть-чуть дала сбой, и теперь сразу стало видно, что они из себя представляют.

И они тут же обвинили пенсионеров, что те живут лучше них. Это ж надо наглости набраться! - резюмировал Михеев эту часть беседы.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции