Протестов в США насмотрелся? — Бари Алибасов зачем-то решил встать на колени (Видео)

0 2 287
0


Скандально известный продюсер Бари Алибасов перед камерой встал на колени перед адвокатом Сергеем Жориным. Причины такого поведения «звезды» неизвестны.

Ролик, судя по кадрам, был снят в офисе адвокатской коллегии «Жорин и партнеры», где и работает знаменитый адвокат. На видео видно, как Жорин заходит в офис и, увидев Алибасова, начинает возмущаться, передает «Пятый канал».

«Так, ну кто Алибасова опять в офис пустил? Сейчас он что-нибудь сожрет здесь, а нам отвечать!» — обратился адвокат к своим сотрудникам.

После этого Алибасов молча встал на колени и буквально уперся головой в пол, чем вызвал еще большее раздражение Жорина.

Увидев реакцию правозащитника, Бари Каримович встал и заявил в камеру, что скоро все «сдохнут с голоду». О ком именно идет речь продюсер не уточнил.

СМИ утверждают, что автором видео стал сам Жорин, а снято оно было еще два месяца назад, то есть, до того, как Бари Алибасов оказался на лечении в психиатрической клинике.

Проблемы со здоровьем у знаменитого продюсера начались после отравления чистящим средством «Крот», которое произошло еще в прошлом году.

Близкие Алибасова долго пытались опровергнуть слухи о подорванном здоровье артиста, однако «неадекватность» Бари Каримовича стала проявляться не только на «домашних» роликах в соцсетях, но и на многочисленных телепроектах, в которых участвовал Алибасов последние полгода.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции