"Сюрприз" Гордона Соловьёву оказался матерной перепевкой "Комарово" (Видео)

0 2 559
0


Украинский телеведущий Дмитрий Гордон представил свою месть Владимиру Соловьёву, которой он пугал своего российского коллегу.

"Сюрпризом", который должен был разделить жизнь Соловьёва на "до" и "после", оказалась матерная перепевка известной советской песни "Комарово".

Киевский журналист исполнил своё детище в студии звукозаписи и оформил кавер в виде караоке. На заднем плане он выставил монитор с фотографией, на которой президент России Владимир Путин награждает Владимира Соловьёва.

Гордон припомнил своему оппоненту купленный им дом на итальянском озере Комо. Об этом доме в своё время сообщил блогер Алексей Навальный. Нападки на телеведущего так никуда и не привели оппозиционера. Соловьёв заявил, что он действительно много работает и много зарабатывает, поэтому может себе позволить зарубежную недвижимость.

К концу песни Гордон переходит на нецензурную лексику, вспоминая "добрым словом" и Россию, и Путина, и Соловьёва. Напомним, что Соловьёв неоднократно подвергал критике украинского журналиста. В одном из выпусков своего YouTube-шоу он даже сравнил его с нацистскими пропагандистами времён Третьего рейха.

[media=https://youtu.be/4Cn7v5FvZzs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции