Акция против поправок превратилась во фрик-шоу

0 10 771
0


Накануне в Москве и Санкт-Петербурге можно было наблюдать за самым настоящим фрик-шоу. Движение «НЕТ!» во главе с Андреем Пивоваровым и Юлией Галяминой, а также представители «Открытой России» Михаила Ходорковского попытались собрать подписи у людей, несогласных с результатами голосования по поправкам. Вполне ожидаемо, на сходке скопились одни полоумные маргиналы.


Изначально Пивоваров, Галямина и другие либеральные отбросы заявляли о том, что они будут заниматься сбором подписей для коллективного иска против результатов голосования. Однако, как только в указанные места подтянулся народ, стало ясно, что это очередная провокация.


Среди тех нескольких десятков активистов можно было найти представителей ЛГБТ, людей, поддерживающих подозреваемого в организации серии убийств Сергея Фургала, и даже тех, кто выступал против преследования шамана Александра Гарбышева.


Собрались все те, кто хотел засветиться перед камерами либеральных журналистов, которые в привычной для себя манере лепили фейки о масштабах акции.


Мероприятие в Петербурге и вовсе провалилось. В указанное время на Малую Садовую пришло от силы 30 человек. Остальные просто проходили по самой короткой улочке города на Неве.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=tvJ8ZQEVFoU&feature=youtu.be]


Либералам, пытающимся дестабилизировать ситуации в России на деньги Запада, вновь не повезло. Они не добились поставленных целей. Это было обусловлено как количеством народа, так и итогами акции. Сбор подписей превратился в несанкционированный митинг маргиналов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции