Все только начинается: Украинцев призвали готовиться к катастрофе (Видео)

0 2 200
0


Местные выборы расколют Украину и погрузят государство в бесконечные политические разборки в регионах, в результате
чего следующий год станет для страны гораздо тяжелее, чем нынешний.

Об этом в эфире YouTube-канале «Ukrlife.TV» заявил директор Института трансформации общества Олег Соскин, передаёт «ПолитНавигатор».



«Я всех поздравляю, люди теперь будут заниматься не местными делами своей громады, а местными политическими разборками после октября.

Плюс мы уже сколько кампаний видели и проходили, и знаем, что начнётся с начала ноября, когда будут подведены итоги, когда будут потрачены десятки миллиардов, может даже до сотни миллиардов долларов на эти кампании, вот тогда и начнётся похмелье. Песня есть такая «Улица-улица, ты хорошая», надо эту песню людям послушать, там все описано как будет», – заявил Соскин.

«Поэтому, думаю, что до конца октября более-менее протянем, но как раз после 31 октября всё и начнётся. Поэтому я думаю, что Новый год будет очень веселый, и 2020 год все будут вспоминать как радостный, по сравнению с тем, что ждёт нас в следующем», – предупредил эксперт.


Напомним, ранее украинский политик-майданщик Олесь Доний заявил, что в украинском обществе произошёл серьёзный политический раскол, в результате которого оно больше не в состоянии мирно сосуществовать в пределах одного государства.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции