Евросоюз прислал Лукашенко «чёрную метку» – как Януковичу (Видео)

0 3 210
0


Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко обратился к жителям Белоруссии с призывом не повторять ошибок Украины и не поддерживать переворот, во главе которого будут прозападные политики.

В то время как Александр Лукашенко предпочитал в ходе избирательной кампании нагнетать истерию вокруг «российского вмешательства», для хорошо знакомых с историей украинского Майдана очевидно, что дестабилизация в Минске готовится руками Запада.


Журавко обратил внимание, что, как и в 2014 году на Украине, Германия, Франция и Польша призывают теперь уже Лукашенко «уважать волю оппозиции».


«Заявления почти слово в слово. Тогда к Януковичу. Сеи?час к Лукашенко. То есть более показательныи? и четкии? посыл Батьке и придумать сложно, но нет, он будет продолжать хмурить брови на «россии?ских диверсантов», фактически прямым текстом заявляя о поддержке наследников УПА, которые в Вои?ну убивали женщин и детеи? Хатыни, и других белорусских сел, а сегодня бомбят женщин и детеи? Донбасса, и пытаться, сидя на двух стульях, заручится поддержкои? Европы… Звоните Виктору Фе?доровичу, Александр Григорьевич – он вам расскажет о «чернои? метке», коеи? является «призыв трех стран». «Матрицу» как будто смотрю – просто тотальное дежавю с тем, как уничтожалась моя Родина», – пишет украинский политик в своем блоге.


Он публикует специальное видеообращение к жителям Белоруссии с кадрами с украинского Майдана.

«Каждый белорус, россиянин, должен посмотреть это видео. Любые безграмотные действия приводят к трагическим переменам. Особенно, когда народ делает необдуманные шаги и идет на, так называемые, революции с призывами свергать власть, выходить на улицы, якобы с мирными действиями. Не понимая, что их используют какие-то лже-политики, лже-демократы. Вот Украиной и людьми уже попользовались и получили разруху. Так вот, если и вы клюнете на европейскую демократию и американские ценности, вы получите то, что получила Украина. И ваше будущее будет печально: разруха, бедность, хаос, бандитизм, коррупция, вымирание», – предостерегает Журавко.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции