Лукашенко придумал, что делать с протестующими (Видео)

0 3 283
0


Александр Лукашенко, комментируя ситуацию в стране, в эфире телевидения рассказал, какое у него есть решение по протестующим в Белоруссии.

По мнению Александра Григорьевича, который, по официальным результатам, одержал победу на президентских выборах в Белоруссии, все протестующие — безработные , поэтому просто нужно их обеспечить работой.

«Все, кто сегодня не работает, должны быть изучены, и им должна быть предложена работа.

Основа всех этих так называемых протестующих — люди с криминальным прошлым и сегодня безработные. Нет работы, значит, “гуляй, дядя, по улицам и проспектам”. Поэтому я по-хорошему прошу и предупреждаю всех: устроиться на работу тем, кто не работает.

И хочу предупредить некоторых наших, мягко говоря, обуржуазившихся граждан: не дай Бог кто-то кому-то будет выдавать липовые справки о трудоустройстве. Все должно быть честно и порядочно», — заявил Лукашенко.

Идея белорусского политика уже получила оценку в журналисткой среде.

«Вы зря смеетесь, слова Лукашенко совершенно логичны. Ну как ты пойдешь ночью драться с милицией, если тебе к семи на завод?

Значит, устроить всех на работу = погасить протест. Бинго!» — прокомментировал слова Александра Лукашенко российский журналист Дмитрий Смирнов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции