Новая американская мечта: как проснуться под грибами и с пулей в голове

0 1 126
0


Все-таки хорошо, что мы далеки от идеалов американцев. Боишься даже представить, если бы в нашей стране наблюдалась аналогичная деградация. Хотя лишний раз стало понятно, на кого равняется Украина в вопросе легалайза.


Пока Джо Байден и Дональд Трамп выясняли, кто из них круче, несколько округов решали ряд житейских проблем. Оказалось, что львиная доля американцев не может прожить без легких наркотиков.


Так, в столице Соединенных Штатов избиратели решили снять ограничение на употребление галюциногенных грибов и других органических психоделических препаратов. Тема декриминализации марихуаны была вынесена на выборах в Аризоне, Монтане, Нью-Джерси и Южной Дакоте.


Нью-Джерси своего добился. Там одобрили изменения в конституции штата. Теперь местные жители могут употреблять травку без медицинских причин. Достаточно, чтобы тебе «стукнуло» 21 год. При этом ты даже сделаешь вклад в экономику государства. Продажа легалайза будет облагаться налогом в размере 6,625%.


Такая тенденция вряд ли приведет Америку к процветанию. Скорее всё это попахивает упадком. Власть озабочена политическими игрищами, а обычный народ уподобляется употреблением травки и драками.


Как-то совсем не демократично. И главный вопрос – что дальше?


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции