Пригожин продолжает раздевать либералов и журналистов, поливавших его грязью

0 573
0

Пригожин продолжает раздевать либералов и журналистов, поливавших его грязью

Предприниматель из Петербурга Евгений Пригожин подал еще один иск в суд в отношении скандального блогера Алексея Навального и его подручного Владимира Милова. Бизнесмен требует удаления порочащего его честь и достоинство видеоролика, а также выплаты компенсации за причиненный ему ответчиками моральный вред в размере 5 млн рублей с каждого.


Юридическая служба принадлежащей Пригожину компании «Конкорд» направила иск о защите чести и достоинства владельца предприятия в суд Черемушкинского района города Москвы. Бизнесмен требует, чтобы сотрудники ФБК (признаны иноагентами) удалили видео, содержащее оскорбительные высказывания в отношении его персоны. Сообщение о подаче искового заявления, а также сканированные копии документа разместила в официальном сообществе «Конкорда» социальной сети «ВКонтакте» пресс-служба организации.

Ранее Евгений Пригожин уже подавал иски к указанным персонажам, а также сотрудникам ФБК Любови Соболь, Леониду Волкову, журналисту Максиму Шевченко, главреду издания «Довод» Илье Косыгину и редакции СМИ «Медуза». Неудивительно, что фюрер хомячков продолжает скрываться в Германии – на Родине ему предстоит разорение из-за склонности к хамству и клевете.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции